您当前的位置:首页 >> 市长信箱
主题 受理单位 类型 浏览量 回复时间
白塔区政府 咨询 501
白塔区政府 投诉 376
宏伟区政府 投诉 289
市住建委 咨询 385
白塔区政府 投诉 459
白塔区政府 投诉 345
市国土局 咨询 353
市国土局 咨询 334
弓长岭区政府 投诉 320
市交警支队 建议 314
市交通局 投诉 350
市地税局 咨询 471
白塔区政府 举报 395
白塔区政府 投诉 413
白塔区政府 投诉 388
市教育局 投诉 475
市城建局 建议 303
白塔区政府 举报 361
市住房中心 投诉 335
宏伟区政府 咨询 310
宏伟区政府 咨询 569
白塔区政府 投诉 754
弓长岭区政府 投诉 743
市地税局 咨询 572
宏伟区政府 咨询 653
尊敬的市民:
    政府在线系统是政府密切联系群众的窗口。通过这个窗口,您可以直接向市政府及其各部门、各区市政府发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。 请留下您的真实姓名、联系电话和地址,阐述的内容一定要详实,以便给有关部门在查处时提供便利。同时,对一些不健康、不严肃的留言,市长信箱将不予受理。违者将依法追究其责任,特此声明。
温馨提示:

咨询问题除网上渠道外,您还可以采取电话的方式,市长公开电话为12345

部门:
按时间自:
至:
关键字:
   
查询密码:
   
请在下方点击左侧箭头,在弹出树形菜单中选择部门